Скин упаковщик WHB-M380V
0 отзывов
В наличии
Расширенная комплектация
Демонстрация и испытания Бесплатно
Характеристики
Описание
Изготавливаем матрицу по вашим размерам.
Доставка
Самовывоз
Доставка транспортными компаниями
Отзывы
Еще никто не оставлял свой отзыв.
Будьте первым!
Похожие модели
Вакуумный упаковщик лотков DQ-240VCT, скин упаковщик
Источник питания 220В
Мощность двигателя 1,2 кВт
Скорость упаковки 120-320 шт/час
Габариты 560х380х450 мм
Вес 37 кг
Производительность насоса 10 м³/ч
Материал Нержавеющая сталь
Размер лотка, ДхШхВ 260х175х30 мм
Страна Китай
Производитель Youji Technology Co LTD
Тип Напольный
Количество камер 1
Газонаполнение Нет
Запайщик лотков вакуумный DQVC-300T, скин упаковщик
Размер вакуумной камеры 370х275х60 мм
Источник питания 220В
Мощность двигателя 1,75 кВт
Габариты 600х450х400 мм
Вес 52 кг
Производительность насоса 20 м³/ч
Материал Нержавеющая сталь
Страна Китай
Тип Напольный
Количество камер 1
Газонаполнение Нет
Вакуумный скин упаковщик лотков и подложек DQVC-320T
Размер вакуумной камеры 400х210х50 мм
Источник питания 220В
Мощность двигателя 1,75 кВт
Габариты 620х460х410 мм
Вес 57 кг
Вакуумный скин упаковщик лотков DZT-750S
Размер вакуумной камеры 710х510х60 мм
Источник питания 380В
Мощность двигателя 10 кВт
Габариты 950х950х1160 мм
Вес 320 кг
Максимальная ширина пленки 760 мм
Упаковщик продуктов в стрейч пленку KL-80
Вес 280 кг
Габариты 730х668х752 мм
Максимальная высота лотка 50 мм
Напряжение 220В
Скорость 15 шт/мин (в зависимости от размера лотка)
Мощность 1,4 кВт
Скин упаковщик WHB-M450V
Скин упаковщик WHB-M450V
Максимальный диаметр рулона 240 мм
Максимальный размер 4-х лотков 260х175х50 мм
Максимальный рамер 2-х лотков 380х260х50 мм
Матрица Изготавливаем под размеры заказчика
Скорость упаковки 8-12 шт/мин
Габариты 1250х1200х1600 мм
Максимальная ширина пленки 450 мм